+375 33 6-966-166
+375 29 1-966-166
Обратный звонок
Х
Оставьте заявку
и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Ваша заявка отправлена!

Ошибка!

ГРАФИК РАБОТЫ
8:00 - 23:00
Без выходных

Сон будущей мамы

Расстройство сна у беременных.


Как приятно осознавать, что скоро у вас будет ребенок. Здоровый сон мамы влияет на будущее здоровье ребенка, именно поэтому важно создать оптимальный комфорт для беременных во время сна.


Женщина во время беременности по физиологическим особенностям и так испытывает утомляемость, раздраженность, истощение. Выход есть дорогие беременные. Это подушка для беременных. Она имеет U –образную форму, которая поможет вам разместить ваш живот.


Подушка поспособствует вам снять напряжение, скопившееся за целый день со спины и ног, и что не мало важно с мышц живота. Подушка для беременных — это спасение от бессонных ночей. После рождения ребенка, вам не придется забрасывать подушку в дальний угол. Ее можно использовать для кормления ребенка в положении лежа и сидя. А так же будет удобно превратить подушку в лёгкий мини манеж завязав ленточки подушки. Удачи и здоровья вам и вашим малышам.

Купить подушку для беременных вы можете  в нашем интернет магазине gaspadar24.by . А так же купить матрасы для вас и ваших малышей.